Йоркширские терьеры ХОТСИ-ТОТСИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Йоркширские терьеры ХОТСИ-ТОТСИ

Форум о собаках питомника вл.Татьяна Суровегина тел.8(903)104-00-50
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Искрометная Ксю - радость моего сердца))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хотси-Тотси
Admin
Хотси-Тотси


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2013-08-21
Возраст : 50

Искрометная Ксю - радость моего сердца)) Empty
СообщениеТема: Искрометная Ксю - радость моего сердца))   Искрометная Ксю - радость моего сердца)) I_icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 2:52 pm

LOLITA LOVE  (LAKKI STAR FOKUS - POKUS & POVELIT LAZURITA)   
Эта страничка Йорочки Ксюши и ее хозяйки Маши Искрометная Ксю - радость моего сердца)) Hb
перед отъездом из дома
Искрометная Ксю - радость моего сердца)) 4e9dbe982e2a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yahotsy-totsy.wixsite.com/hotsi-totsi-york
Хотси-Тотси
Admin
Хотси-Тотси


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2013-08-21
Возраст : 50

Искрометная Ксю - радость моего сердца)) Empty
СообщениеТема: Re: Искрометная Ксю - радость моего сердца))   Искрометная Ксю - радость моего сердца)) I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 12:26 pm

Всем привет!Искрометная Ксю - радость моего сердца)) Icon_razz Меня зовут Маша, мою любимую девочку Ксюша. Родилась она 24 июля 2012г.
На форуме есть Ксюшина сестричка Лика (хозяйка Lazurit).
Ксюня моя первая собака. По началу конечно было очень тяжело, в основном из-за того, что она очень заводная, все время в движении и требует постоянного внимания к себе...играть одной в игрушки совсем не интересно. Я же по натуре человек спокойный и по темпераменту мы очень разные... Но Ксю неведомо что это такое и она постоянная заводилка - не дает мне сидеть на месте)))Искрометная Ксю - радость моего сердца)) Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yahotsy-totsy.wixsite.com/hotsi-totsi-york
 
Искрометная Ксю - радость моего сердца))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йоркширские терьеры ХОТСИ-ТОТСИ :: Наши друзья-
Перейти: